Ролевая по винкс

Объявление

"" Админы
Главный админ:
Главная админка Блум

Помошник админа:
Заместитель админки Алиса

Заместитель главной админки Стелла
Модераторы
идет набор модераторов
модератор отвечающий за анкеты:
Юна

игровой модератор :
События в игре: С согласия нашей админочки Блум,начинаем играть на счет игры обращайтесь в квестХД На улице холодно,зима вступает в свои полноправные владения.
Новости : НАШ ФОРУМ ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕДЛИ НЕ БУДЕТ ВОСТОНОВЛЕН ТО ОН ПЕРЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://fairewinx.0pk.ru/ Главную админку можно найти тамже!!!!!!!!! Здравствуйте дорогие посетители этого форума!Как вы уже наверное заметили у нас появилась боковая панелька,но она еще в разрабоке,пока я над ней мучаюсь вы можете записаться в конкурсы или просто поиграть в квесте... Навигация по форуму :
http://ne-gnevi-boga.at.ua/ELKA.gif
http://ne-gnevi-boga.at.ua/
НОВЫЙ ГОД ИДЕТ! И ДЕД МОРОЗ ТОЖЕ!:)) Благотворительный фонд помощи бездомным животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по винкс » Архив принятых анкет » Анкета Флорочки


Анкета Флорочки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 Флорочка
2 19 лет
3 Линфея
4 Природа и сила воды
5 Чата
6 Коко
7 Хелия
8 закончила
9 Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...
Энчатикс Флора получила когда спасла свою младшую сестру.Потом она успешно закончила Алфею и стала полноправной феей.Она стала хранительницой своей планеты.Когда вся команда Винкс решила погостить в своей школе они встретили всех учителей.Потом они полетели на Землю в Гардению к приемным родителям Блум к Майку и Ванессе.Там все девочки жили у Блум в доме.Работали они в цветочном магазине у Ванессы.Как то раз они шли после работы в кафе и встретили там загадочную девушку Рокси.
10 *Админочка, водная лилия*
11 Добрая, милая, нежная, ответственная школьница, миролюбивая, легко ранимая и скромная, иногда трусишка, иногда неразговорчивая,умная,романтичная, мечтательная,чувствительная.
12 Когда будет свободное время!

0

2

Код:
1. Имя:
2. Возраст:
3. Планета:
4. Сила:
5. Пикси:
6. Питомец:
7. Парень :
8. На каком курсе:
9. БИО:
10. Какой статус поставить: 
11. Характер:
12. Как часто будете посейщать форум:

вставь вот этот код перед ответами,так просто удобней будет

Флорочка написал(а):

Природа и сила воды

у Флоры помоему только сила природы

0

3

Это я просто хочу силу воды ещё :blush:

0

4

мда ясно,но пожалуйста вставь код который я дала перед ответами на счет силы воды...наверное придеться с Блум говорить,но все таки сила воды у Лейлы...

Отредактировано Лейла (2009-09-20 13:52:01)

0

5

Чтото я про код не поняла... Можно мне так оставить??? :blush:

0

6

ладно оставляй...,и еще возраст не свой ,а своего персонажа поставь

0

7

Ладно. Спасибо

0

8

Маю анку когда примут?

0

9

Блум придет закроет ок? я просто права не имею,а так анкета  хорошая,надеюсь никто возражать не будет если я скажу что ты :
принята!
(и к стате ты админка и можешь закрыть свою анкету и преместить в принятые!)

0

10

Лейла
Я тему закрою!
(Если ты не возражаешь!)

0

11

Флорочка! Ты конечно извени но сила воды тока у лейлы!

0

12

Я просто так хотела, мне Лейла тоже нравится, я думала не обязтельно по персонажу.

0


Вы здесь » Ролевая по винкс » Архив принятых анкет » Анкета Флорочки