Ролевая по винкс

Объявление

"" Админы
Главный админ:
Главная админка Блум

Помошник админа:
Заместитель админки Алиса

Заместитель главной админки Стелла
Модераторы
идет набор модераторов
модератор отвечающий за анкеты:
Юна

игровой модератор :
События в игре: С согласия нашей админочки Блум,начинаем играть на счет игры обращайтесь в квестХД На улице холодно,зима вступает в свои полноправные владения.
Новости : НАШ ФОРУМ ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕДЛИ НЕ БУДЕТ ВОСТОНОВЛЕН ТО ОН ПЕРЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://fairewinx.0pk.ru/ Главную админку можно найти тамже!!!!!!!!! Здравствуйте дорогие посетители этого форума!Как вы уже наверное заметили у нас появилась боковая панелька,но она еще в разрабоке,пока я над ней мучаюсь вы можете записаться в конкурсы или просто поиграть в квесте... Навигация по форуму :
http://ne-gnevi-boga.at.ua/ELKA.gif
http://ne-gnevi-boga.at.ua/
НОВЫЙ ГОД ИДЕТ! И ДЕД МОРОЗ ТОЖЕ!:)) Благотворительный фонд помощи бездомным животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по винкс » The Sims(1,2,3,)Всё .. всё » The Sims 2


The Sims 2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишите лично у мя такой игры неть!

0

2

У меня все дополнения.
Игрушка хорошая,но Sims 3 прикольнее=)
:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

3

Я хочу Симс 2 с питомцами

0

4

Я прочитала что можно в питомцах оборотнем быть смотрите! нажмите и картинка станет больше
НУ КАК??????? ЖУТКОВАТО?????

0

5

вот нашла
Вступление. Волк. Кто он?
Волк пришел к нам с аддоном Симс 2 Питомцы. Он может быть просто как собака или собака с горящими глазами. Оборотнем можно стать только если вас укусит волк-вожак, отличить его можно по горящим желтым цветом глазам. Волки как собаки имеют разные характера, их можно дрессировать, с ними можно играть, они будут использовать собачьи игрушки, миски, будки. Когда ваши отношения с волком достаточно большие открываются действия с ним как с собакой. Лучше заранее купить у дрессировщицы противоядие, чтобы если вас укусит волк иили вам надоест быть оборотнем стать снова просто симом. Сим оборотень может кусать других симов, ему постоянно хочеться кушать.
Практическая часть.
Как привлечь волка на лот? Что сделать чтобы он вас укусил?
1. Настройте на лоте удобства какие-бы понравились собаке (миски, лежанки, игружки), ведь волк в симс 2 как собака только кусачая и в оборотня превращает! Также бывают волки с разными характерами, как говорилось выше, если хотите привлечь волка грязнулю - побольше
2. Также волка привлекают заросли, много растений, неухоженых, чтобы бурьяны росли, и дети. Только мы помним, разных волков привлекает разное, иногда они приходят на лоты где всего этого нету.
3. Когда волк прийдет проводите с ним много времени, играйте, хвалите, кормите! Тоесть повышайте отношения любыми способами.Также с помощью кода разработчика волка можно добавить в семью чтобы провести с ним побольше времени, правда он позже убежит но скорее будет приходить под дом по ночам.
4. Продолжаем развивать отношения с волком, а это совсем не просто!
5. Отношения супер, значит он вас укусит! Ждем! Если же вы не захотите быть оборотнем купите зелье у дресировщика чтобы обратить этот еффект.

Оборотнем можна стать если тебя укусит главный волк (собака со светящимися ярко-желтыми глазами). Чтобы он укусил надо сделать хорошие отношения (кормить, пузик чесать, как собачке) и он вас укусит. Противоядие можна достать у дрессировщицы.

0

6

Где можно скачать симс 2 питомцы?????

+1

7

можно тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=139110
только нужно зарегестрироваться на этом сайте

0

8

Блум написал(а):

Я прочитала что можно в питомцах оборотнем быть смотрите! нажмите и картинка станет большеНУ КАК??????? ЖУТКОВАТО?????

а что ,мне нравиться!!!!:) жутко но прикольно

0

9

Спасиюо, попробую скачать!

0

10

Лейла
А сколько она качаться будет?

0

11

там оно должно выдать тебе новую вкладку под именем закачки посмотри там

0

12

Лейла
Ну ты скачала?

0

13

нет я там книги качаю ну и фильмы я не очень люблю игры

0

14

Кому коды надо говорите

0

15

скажи пожалуйста код на деньги я забыла :canthearyou:

0

16

motherlode
Вот! А какие фокусы есть в симс 2 времена года?

0

17

ростомания

0

18

Isy
Это я знаю!

0

19

Хотите код на удаление нужд?

maxmotives

0


Вы здесь » Ролевая по винкс » The Sims(1,2,3,)Всё .. всё » The Sims 2