Ролевая по винкс

Объявление

"" Админы
Главный админ:
Главная админка Блум

Помошник админа:
Заместитель админки Алиса

Заместитель главной админки Стелла
Модераторы
идет набор модераторов
модератор отвечающий за анкеты:
Юна

игровой модератор :
События в игре: С согласия нашей админочки Блум,начинаем играть на счет игры обращайтесь в квестХД На улице холодно,зима вступает в свои полноправные владения.
Новости : НАШ ФОРУМ ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕДЛИ НЕ БУДЕТ ВОСТОНОВЛЕН ТО ОН ПЕРЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://fairewinx.0pk.ru/ Главную админку можно найти тамже!!!!!!!!! Здравствуйте дорогие посетители этого форума!Как вы уже наверное заметили у нас появилась боковая панелька,но она еще в разрабоке,пока я над ней мучаюсь вы можете записаться в конкурсы или просто поиграть в квесте... Навигация по форуму :
http://ne-gnevi-boga.at.ua/ELKA.gif
http://ne-gnevi-boga.at.ua/
НОВЫЙ ГОД ИДЕТ! И ДЕД МОРОЗ ТОЖЕ!:)) Благотворительный фонд помощи бездомным животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по винкс » квесты » очень далекое прошлое или психушка на выезде


очень далекое прошлое или психушка на выезде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушки решают собраться вместе на Новый год во дворце блум,все приезжают к полуночи все кроме Текны и Роксаны и Музы,вместо них приехали их дочери.Стелла ведет всех загадывать желания и все загадывают новых незабываемых приключений.Проходит ночь,а на утро..................*крик*....Всех разбудил крик Стеллы...Всей толпой девушки врываются к ней в комнату,даже не замечая что идут то они по траве!Дверь распахивается и на встречу им выбегает Стелла ,вся грязная  и начинает ругатся.Примерно после часа осматриваний замка ,девушки(уже не женщины!) понимают,что что то не так.
    Выглянув в окно Блум увидела кучу пальм и деревьев,но ни признаков цивилизации ,ни самой цивилизации она не обнаружила.Лейла посмотря на себя в зеркало чуть в обморок не грохнулась(из серии кто я)
   Чуть позже после кучи распросов и поисков девушки понимают где они оказались ,а главное из за чего.Теперь у них есть только старая сила,первоночально заложеная в фею,но Алфея и Облачная башня уже существуют , всей толпой винкс и детки направляются в Алфею,но потом как оказалось в те странные времена две школы были соеденены и девочки и ведьмы и феи жили вместе в отдельной постройки занятой комнатами девушек, их принимают в Алфею,потом разселяют в той постройке.Винкс  начинают учить вместе с другими девушками,они лишь вежливо кивают и выполняют задания,а их детки мучаются и списывают у девушек,позже они встрятят Фарагонду(1 курс) и Гриффин и все они их ровесницы!
    Потом окажется что у них уже есть враги,а друзей совершенно нет и как вернуться назад девушки не знают,а знают лишь что сюда их забросило желание.
                                                              идею прошлого взяла с одного форума ,он прорекламирован здесь
участники:-нам нужна вся команда винкс и ведьмы,но не трикс,поскольку их никто никуда не приглашал и вообще они где то в будующем
ФЕИ:
1.Алиска
2.Блум
3.Стелла
4.Юна
5.~Lunsy~
ВЕДЬМЫ:

0

2

Блум

0

3

Блум я тебя записала,прости меня еще раз

0

4

Люди ,говорите пожалуйста,ччто нравится ,а наоборот,я же должна знать выйдет ли из меня )))))аффтарша))))

0

5

Ну что ж давайте уже начнем играть по квесту))))))))))))))))))))))))0

0

6

Cтелла! Сюжет прикольный!!

0

7

Стелла большое спасибо,рада что тебе нравится,записываю)

0

8

~Lunsy~ сюжет класс

0

9

~Lunsy~ ок запиала,а тебя в прошлое или  в будующие?

0


Вы здесь » Ролевая по винкс » квесты » очень далекое прошлое или психушка на выезде