Ролевая по винкс

Объявление

"" Админы
Главный админ:
Главная админка Блум

Помошник админа:
Заместитель админки Алиса

Заместитель главной админки Стелла
Модераторы
идет набор модераторов
модератор отвечающий за анкеты:
Юна

игровой модератор :
События в игре: С согласия нашей админочки Блум,начинаем играть на счет игры обращайтесь в квестХД На улице холодно,зима вступает в свои полноправные владения.
Новости : НАШ ФОРУМ ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕДЛИ НЕ БУДЕТ ВОСТОНОВЛЕН ТО ОН ПЕРЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://fairewinx.0pk.ru/ Главную админку можно найти тамже!!!!!!!!! Здравствуйте дорогие посетители этого форума!Как вы уже наверное заметили у нас появилась боковая панелька,но она еще в разрабоке,пока я над ней мучаюсь вы можете записаться в конкурсы или просто поиграть в квесте... Навигация по форуму :
http://ne-gnevi-boga.at.ua/ELKA.gif
http://ne-gnevi-boga.at.ua/
НОВЫЙ ГОД ИДЕТ! И ДЕД МОРОЗ ТОЖЕ!:)) Благотворительный фонд помощи бездомным животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по винкс » Редакция » Зал журналистов


Зал журналистов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

..........

0

2

Так у нас есть несколько тем для журнала
1. Тайны нового года
2. Бабочки(секреты крыльев)
3. Стихи(1-3)
ну и пока хватит я еще посмотрю это тока наччало!

0

3

Я нашла про китайский новый год!я потом немного выберу

Китайский новый год является одним из самых важных праздников Китая. Этот праздник не имеет точной даты, поскольку дата его празднования зависит от фаз луны. В зависимости от лунного календаря (китайский календарь), Китайский новый год может праздноваться в промежутке времени между серединой января и серединой февраля. Китайский новый год празднуют не только китайцы - его отмечают и монголы, маньчжуры и другие народы востока.

В Китае новый год называется "Чунь цзе" , или Праздник наступления Весны. Согласно китайским верованиям в этот первый день весны происходит пробуждение природы, оживает земля и начинается отсчет нового цикла. В глубокой древности эта дата была связана с молебственными церемониями о плодородии: об обильном урожае, рождении в семье мальчиков продолжателей рода, о приплоде домашних животных.

Историки затрудняются сказать, как давно китайцы отмечают Новый год. Возможно, история китайского нового года насчитывает более тысячи лет. Это один из самых древних китайских праздников.

Празднование Нового года в Китае длится несколько дней. Накануне праздника, китайцы закупают подарки, проводят уборку дома, готовят праздничные угощения. Часто на самые видные места вывешивают иероглифы с пожеланиями счастья, долголетия и здоровья. А в дни праздника проходят массовые народные гуляния с представлениями, такими как танец львов, пляска драконов и др.

Обязательный ритуал Китайского Нового года - новогодний ужин, на который собираются все члены семьи. Обязательно приготовление национального китайского блюда пельменей, новогоднюю ночь китайцы проводят в семейном кругу. В полночь небо разрывается взрывами фейерверков.

Одевать на новый год Китайцы стараются все красное, поскольку красный цвет - это цвет солнца и радости. В северных районах страны могут одеваться на праздник во все красное целиком, включая нижнее белье и обувь.

0

4

В англи
НЕТ НУ Я ЧТО ТУТ ОДНА РАБОТАТЬ БУДУ?

Рождество - один из самых любимых домашних праздников Соединенного Королевства. Но Новый Год для англичан - это нечто особенное! Яркие фейерверки взлетают, освещая и без того яркие города. Улицы заполнены веселящимися людьми. Лондонские клубы хороши в любое время года - некоторые из них настолько известны, что европейская молодежь ездит туда на вечеринки даже из Парижа и Амстердама! К новогоднему празднику в клубах и ресторанах всегда готовят нечто особенное, что поразит воображение всех зашедших на огонек! Кроме клубной жизни туристы смогут насладиться музыкальными рождественскими фестивалями (до 23 декабря) и сезонными распродажами в крупнейших универмагах Лондона.

0

5

Нет... похоже я зря всё это затеяла! Я самая настоящая неудачница! У меня никогда ничего не получается!

0

6

Ну лучше про новый год тоесть рождество у англичан. А то про китай не охото
Еще вот можно собирать информацию и публиковать

0

7

Стелла написал(а):

Еще вот можно собирать информацию и публиковать

Где???*?

0

8

в журнале

0

9

Стелла написал(а):

в журнале

Вобщем я незнаю... давай послезавтра настроение 0

0


Вы здесь » Ролевая по винкс » Редакция » Зал журналистов